Мы рады приветствовать Вас на ролевой игре по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-воители»

Сюжет
в разработке

Животные в мире

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Животные в мире » Шиншилы » Наши питомцы


Наши питомцы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шиншила-дорогое удовольствие. Но оно того стоит!
Хозяева шиншил это прекрасно это понимают.
Так уважаемые хозяева, посвятите и нас в прелесть этих зверей!
Пишите!;)

0

2

Привет, пока только Марине. У меня, я так понимаю одной на сайте, есть шиншилла. Это мальчик которого зовут Ричуня (Только его фотку я найти не могу). Он очень милый мальчик. Он очень на такого похож. Нам будет 14 ноября 6 месяце. Он маленькая ходячая какашка. У него просто огромная клетка. Наверно в таких клетках любого другого грызуна не держат. Шиншилл называют горными белками. Их место обитания, по моему, Северная Америка, где-то в горах. Они очень похожи на белочек, только у белок хвостик пушистенький и белочки стройнее. Правильно говорит Марина: шиншилла дорогое удовольствие. Мой Рича стоил 6000 а ещё клетка и всякая остальная белиберда. Но есть шиншиллы за 10000, 25000 и более. Серый стандарт (как мой зая) естественный, природный окрас, а все остальные выведенные породы. Я могу говорить о шиншиллах часами, но у меня нет столько терпения и сил писать. Ну вообщем эта общая информация и о шиншиллах и о Ричуше!!!

+1

3

Ох, Таня...
Познавательно!;)
А может, создать отдельную тему? А хотя, ладно:)

0

4

о чём отдельную тему? :question:

0

5

... Расцветка афро-фиолет?
Вот это да!=)
Тему твою, например, "Немного о шиншиллах", или подобное...
Но впрочем...мы в этом не нуждаемся=)

0

6

ну я тоже так думаю

0

7

Knopka написал(а):

Шиншила-дорогое удовольствие.

Конечно, столько меха=D

0

8

развели тут флуд.
ай-ай-ай кто первый хочет получить?

Да кстати Таня надо создать тему.

0


Вы здесь » Животные в мире » Шиншилы » Наши питомцы